На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Первый снег: опубликован прогноз метеорологов

Специалисты погодного центра «Фобос» рассказали москвичам, когда в столице выпадет первый снег. По их прогнозам, первые снежинки жители Москвы смогут увидеть уже на будущей неделе. 

В ближайшие дни жителей столичного региона ожидает преимущественно пасмурная и холодная погода с температурным режимом ниже положенного по метеостатистике.

В отдельных районах Москвы в ночные и утренние часы в среду, 26 сентября, есть вероятность появления первых снежинок, рассказал РБК ведущий специалист «Фобоса» Евгений Тишковец.

По его словам, снегопадов ожидать пока рано. Однако к середине грядущей недели в некоторых столичных районах москвичи смогут увидеть уже полноценный снег.

Напомним, ранее АН сообщали, что, по мнению синоптиков, у москвичей есть вполне реальная надежда на третью волну бабьего лета в текущем сезоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх