На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Пономарев пообещал отомстить российским спецслужбам за убийство Вороненкова

Бывший депутат Госдумы Илья Пономарев возле гроба убитого российского политика Дениса Вороненкова пообещал отомстить спецслужбам РФ, которые якобы организовали это преступление.

Журналистам Пономарев рассказал, что для него данное дело представляется ясным – Вороненкова ликвидировали агенты Москвы. По словам экс-парламентария, расследование инцидента будет недолгим и подтвердит его мнение.

Бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который так же, как и Пономарев, скрывался от российского правосудия на Украине, застрелили в Киеве. Ранее в субботу беглый политик был похоронен на кладбище «криминальных авторитетов».

Власти Украины обвиняют в убийстве Вороненкова Россию. В Кремле эти обвинения отвергают как абсурдные. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх