На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Солистка группы Serebro разделась ради футбольного матча Россия — Египет

Подопечная Макса Фадеева опубликовала в Сети откровенное фото во время футбольного матча российской сборной с Египтом. Солистка группы Serebro Ольга Серябкина удивила своих подписчиков. Она разместила в Instagram фотографию, на которой предстала в полуобнаженном виде и попросила объяснить ей правила игры в футбол.

Хотя тут же певица объяснила, что это была шутка и правила игры, надо полагать, она прекрасно знает. «на самом деле, я так кайфую от ЧМ и всего, что сейчас творится в Москве. На улицах происходит безумие и это офигенно. Наше единение, наша страна и наши победы. А ещё я успела подснять гол!!! Знали бы вы, каких трудов мне стоило сдержать свой ор. УРА!!!» - написала девушка в своем микроблоге и разместила тут же видеоролик.

Надо ли говорить, что многие поклонники знойной красотки порадовались очередному фото звезды. Ударная смесь – футбол и обнаженное тело произвели неизгладимое впечатление на пользователей, а некоторые даже решили объяснить правила игры в футбол исполнительнице. «Да правила простые, они забивают, ты раздеваешься», - написали они в комментариях.

Но были и те, кто негативно отреагировал на поведение девушки. «В чем связь между футболом и фотографией в белье?», «Кто-нибудь объясните Серябкиной, что красивой девушка может быть не только раздетой. Сколько можно уже?», - возмутились фолловеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх