На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Ургант иронично извинился перед Кашпировским за коллаж с котом

Ведущие юмористического шоу «Вечерний Ургант» Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев выступили с «опровержением» про экстрасенса Анатлия Кашпировского. В свойственной им ироничной манере они принесли свои извинения советскому экстрасенсу за коллаж с котом. «Мы хотели бы извиниться перед Анатолием Михайловичем за невнимательность и непрофессионализм! Ведь по ошибке мы использовали не ту фотографию и сделали неправильный коллаж. На самом деле мы хотели разместить другой снимок, листайте».  Ургант и Хрусталев снова посмеялись над спорным коллажем, показав его в эфире еще несколько раз и предположив, как именно их шутка могла бы навредить чести, достоинству и деловой репутации Анатолия Кашпировского. Выпуск юмористического шоу вышел в эфир 13 февраля, его запись есть на сайте телеканала.

  Публикация от Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant)Фев 14, 2018 в 1:39 PST

Ранее, 12 февраля, стало известно, что Анатолий Кашпировский обратился в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации и требованием 500 000 рублей после шутки в его адрес в выпуске программы «Вечерний Ургант» от 31 января 2017 года. Претензии руководству телеканала высказали также и владельцы «кота-экстрасенса» из Благовещенска, по их мнению, коту «приписали свойства, которыми он не обладает». Советский врач-психотерапевт Анатолий Кашпировский прославился в 1989 году своими «магическими» сеансами излечения «всех от всего» на Центральном телевидении СССР. В 2011 году он уже судился с ВГТРК после заявления главного психиатра Министерства обороны России Владислава Шамрея о возможном вреде телесеансов Кашпировского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх