На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Пусть сами это жрут.Роспотребнадзор и...
  • Eduard
    Как ума хватает?У людей рук,ног нет или родных такие операции проводить?В Петербурге пенс...
  • Eduard
    У нас недквно какаянто история была,бабка через какогонто "посыльного",деньги на счет хотела налпчные положить.Тоесть...В Петербурге пенс...

СМИ: Трамп сказал лидерам G7, что Крым является российским

Президент США Дональд Трамп почти неделю назад во время официального обеда лидеров "Большой семерки" заявил всем, что Крым принадлежит России.  Ресурс BuzzFeed News со ссылкой на дипломатический источник сообщил, что Трамп объяснил лидерам G7, что Крым является российским, потому что все, кто там живет, говорят на русском языке. 

По данным источника, у Трампа есть сомнения в необходимости продолжения поддержки, которую лидеры G7 оказывают Киеву. Трамп на той же встрече заявил, что "Украина — это одна из самых коррумпированных стран в мире",- сообщает РИА Новости.
Ресурс BuzzFeed News отмечает, что на данный момент пока неясно, были ли заявления главы Белого дома "шуткой, брошенной мимоходом", или они "сигнализируют о радикальном отходе от текущей внешней политики США".

Крым в марте 2014 года после госпереворота на Украине провел референдум. За воссоединение с Россией высказались 96,77% жителей Крыма и 95,6 % жителей Севастополя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх