На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Шойгу сообщил о возможности российско-украинской войны

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что не считает возможным прямой военный конфликт между Россией и Украиной, несмотря на то, что в Донбассе высока угроза геноцида русского населения.

«К сожалению, Киев упорно уклоняется от выполнения минских соглашений, находя для этого различные надуманные предлоги и делая голословные обвинительные заявления в адрес России», - сказал Сергей Шойгу.

Без прямого диалога Киева с Донецком и Луганском невозможна нормализация обстановки в регионе, но украинское правительство категорически не хочет вступать в этот диалог, подчеркнул российский министр обороны.

Возможно, европейские страны, которые Украина считает своими союзниками, смогут повлиять на поведение украинских властей в этом вопросе, передает мнение министра «Свободная пресса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх