На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Определенная логика у Сталина была - ведь он понимал, что если Россия перешагнула через одну формацию, то союзные рес...Историк Владимир ...
  • татьяна
    Не удивляюсь этому событию. Полный разгул и полное беззаконие на украине. А добавить розданное оружие населению? Одна...Военные подгоняли...
  • vagas Karlito
    Такие люди по малу перевернут ситуацию  в стране !Удачи   и не заблудиться в коридорах власти!Алаудинов: НАТО в...

Заместитель Авакова похвастался подарком за кровь мирного населения в Донбассе

Советник министра МВД Украины Антон Геращенко не смог удержаться от того, чтобы не похвастаться ценным подарком от начальства. Вот только презент был вручен за кровь, пролитую на Донбассе.

Заместитель Арсена Авакова с гордостью продемонстрировал наручные часы и пояснил, что их ему преподнес Александр Турчинов. А предназначался такой подарок «за успехи в формировании карательных добровольческих батальонов для усмирения Донбасса», сообщает tvzvezda.ru.

Напомним, что наступление на ДНР по-прежнему активно ведется. ВСУ обстреливают самопровозглашенную республику из минометов и тяжелой артиллерии.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх