На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...

Минфин РФ предлагает снизить цену на водку

В российском финансовом ведомстве считают,, что сейчас минимальная цена на водку  - 219 рублей – завышена и ее надо снизить до 205 рублей за поллитровую бутылку. Предыдущая минимальная цена равнялась 190 рублям.

В Минфине считают, что оптимальной минимальной ценой может стать цена в 205 рублей, сообщает ТАСС.

Ранее «АН-онлайн» сообщали о предложении Минфина повысить минимальную цену на водку до 205 рублей за бутылку 0,5 литра. Увеличить предлагалось и цены на коньяк до 371 руб.

Минимальные цены на крепкий алкоголь в России устанавливаются с 2009 года для борьбы с нелегальной алкогольной продукцией. В 2014 году цена на водку повышалась дважды, до 220 рублей, но в 2015 году цены были снижены до 185, а затем снова увеличены до 219.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх