На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Гафту противно, что на Украине запретили показывать фильмы Рязанова

Народный артист РСФСР Валентин Гафт высказался по поводу запрета демонстрации фильмов Эльдара Рязанова на территории Украины.

Легендарный актер заявил, что решение ДержКино ему противно и очень обидно. Гафт также подчеркнул, что сам находится в черном списке Украины и добавил, что стране следует быть умнее. "Они нашли там что-то такое, что им стыдно", - заявил артист в беседе с НСН и отметил, что, вероятно, украинская сторона усмотрела в запрещенных картинах какую-либо неприятную правду про себя.

Напомним, 17 января, стало известно, что на Украине запретили показывать фильмы Эльдара Рязанова "Тихие омуты" и "Привет, дуралеи".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх