На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Владимир Путин поздравил мужскую сборную РФ по биатлону с победой на ЧМ

Эта победа в эстафете у российских биатлонистов – первая с 2008 года, а потому особенная. Президент России Владимир Путин 20 февраля поздравил наших спортсменов с золотыми медалями за эстафету на чемпионате мира.

Российский президент отметил, что биатлонисты прекрасно справились с поставленной им спортивной задачей стать чемпионами и проявили незаурядное мастерство и волю к победе, сообщает сайт Кремля.

При этом Путин назвал победу россиян «заслуженной», а саму эстафету – очень красивым эпизодом соревнований в австрийском Хохфильцене.

Президент пожелал спортсменам новых достижений в спорте и в личной жизни.

Ранее «АН-онлайн» сообщали о победе наших биатлонистов на ЧМ. Россиянам понадобилось всего 1 час 14 минут 15 секунд, чтобы преодолеть четыре круга по 7, 5 километров, при этом на восьми огневых позициях наши спортсмены промахнулись всего три раза.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх