На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...
  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...

СМИ: уволен генерал ФСБ, который организовал арест Улюкаева

Стало известно, что легендарный «Генерал Фикс», то есть Олег Феоктистов, уволен 7 марта с поста главы безопасности "Роснефти" и из рядов ФСБ. Феоктистов слыл самым авторитетным генералом спецслужбы.

Об отставке генерала Феоктистова со всех постов 7 марта пишет «Новая газета».

Известно, что Феоктистов пришел в «Роснефть» полгода назад и причины его отставки не известны. Генерал в «Роснефти» был прикомандированным сотрудником, которые входят в специальный аппарат (АПС) и приказом главы ФСБ назначаются в экономически особо важные компании для контроля.

До назначения в «Роснефть» Феоктистов пять лет был во главе подразделения собственной безопасности, которое острословы называли "сечинским спецназом", потому что она была создана в 2004 году по инициативе тогдашнего вице-премьера Игоря Сечина (ныне – глава «Роснефти»).

Последняя громкая операция под руководством Феоктистова – разработка и задержание экс-министра экономразвития Алексея Улюкаева, - «АН-онлайн» сообщали об этом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх