На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Собчак вызвалась провести дебаты между Познером и Шнуровым

Ксения Собчак не смогла не отреагировать на конфликт между лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым и журналистом Владимиром Познером, поскольку давно дружит с обоими участниками скандала. Телеведущая призвала Шнурова и Познера помириться и не создавать из незначительного конфликта большую проблему.По мнению Ксении Собчак, Сергей Шнуров повел себя некорректно, вызвав Познера на песенный поединок, ведь музыканту будет легче победить в нем журналиста. А со стороны Познера как профессионального ведущего не должны были звучать такие слова об интервью с лидером "Ленинграда". Телеведущая предложила Познеру и Шнурову разрешить спор в дебатах в ее передаче. Журналист Владимир Познер назвал провальным свое интервью с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. При этом известный журналист возлагает вину за скучное интервью не на себя, а на музыканта, которому "было нечего сказать". Он назвал Шнурова, которого не удалось разговорить, "пустым" и "неинтересным". Сергей Шнуров не промолчал и ответил на слова знаменитого телеведущего Владимира Познера о провальном интервью с ним. "А у Дудя программа получилась, и в этом я не виноват", - отметил музыкант.Он вызвал журналиста Владимира Познера на рэп-баттл, однако телеведущий не принял вызов музыканта, сославшись на свою чрезвычайную занятость и отсутствие интереса.

  Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Авг 16 2017 в 9:59 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх