На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Песков рассказал о подготовке к телефонному разговору Путина и Трампа

В Кремле не знают, когда состоится телефонный разговор нового президента Соединенных Штатов Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина.

Как сообщил сегодня журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в настоящее время дату звонка согласовывают дипломаты. А вот подготовка к личной встрече двух президентов, по словам спикера Кремля, пока не ведется.

Трамп и Путин ранее уже общались по телефону. Сразу же после победы на выборах американский политик заявил, что намерен позвонить российскому президенту. Через некоторое время разговор состоялся. В ходе общения стороны отметили важность сотрудничества Москвы и Вашингтона в экономической сфере и в деле борьбы с международным терроризмом. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх