На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А что с добавками случается после освящения? Исчезают или что то ещё?Представитель РПЦ...

Порошенко подписал закон об образовании антикоррупционного суда

Президент Украины Петр Порошенко во время участия в торжествах по случаю выпуска магистров Киевского университета подписал закон «Об образовании Высшего антикоррупционного суда».

Украинский президент обратился к выпускникам Института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко: «Уверен в том, что сегодня эта наша встреча должна запомниться. Я принял решение, что сегодня именно здесь мы должны подписать закон о запуске антикоррупционного суда. Думаю, будет символично, что именно в этих стенах состоится запуск этого процесса».

Верховная рада Украины приняла закон об антикоррупционном суде в кратчайшие сроки, на чем особенно настаивал Порошенко. Создание на Украине Высшего антикоррупционного суда является одним из ключевых требований МВФ для предоставления Украине очередного транша кредита, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх