На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В столице три пустых вагона грузового поезда сошли с рельсов

В пятницу 10 августа в Москве произошло ЧП. На станции Бескудниково три пустых вагона грузового поезда сошли с рельсов. Об этом происшествии сообщили в РЖД.

«Сегодня в 12:23 в грузовом парке станции Бескудниково Савеловского направления МЖД во время маневровых работ сошли с рельсов три порожних вагона грузового поезда», — передаёт источник.

При этом отмечается, что на место отправлен восстановительный поезд для возвращения вагонов на пути, сообщает РИА Новости.
Стало известно, что пострадавших нет. На данный момент устанавливаются причины произошедшего. Как ответили в РЖД, на график движения пассажирских и пригородных поездов ситуация не повлияла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх