На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Александра Пахмутова сегодня празднует день рождения

Композитор Александра Пахмутова в пятницу, 9 ноября, празднует день рождения. Деятеля культуры поздравил президент Российской Федерации Владимир Путин, который назвал ее песни национальным достоянием.

Глава государства пожелал Пахмутовой в день ее 89-летия здоровья и благополучия. Путин отметил, что Александра Николаевна принадлежит к той плеяде мастеров, которые в своем творчестве отразили наиболее яркие страницы российской истории, передает РИА "Новости".

По словам Путина, все композиции, которые Александра Пахмутова создала за годы своей вдохновенной работы, по праву являются национальным достоянием страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх