На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Солдат-срочник погиб под гусеницами танка под Челябинском

Под Челябинском солдат-срочник погиб под гусеницами танка. Трагедия произошла 17 января во время проведения плановых занятий. Собрана специальная комиссия для выяснения деталей происшествия.

Предварительно, парень находился рядом с танком, когда попал под него. По правилам безопасности, он там не должен был находиться. Травмы, которые получил молодой человек, оказались смертельными.

Данные личности погибшего, его возраст и место, откуда прибыл на службу, пока не сообщаются.

Пресс-служба Центрального округа Министерства обороны РФ прокомментировала "Аргументам недели" это происшествие: «17 января 2018 года в ходе плановых занятий по вождению боевых машин в результате грубого нарушения требований безопасности получил травмы, несовместимые с жизнью, механик-водитель танка.Для установления причин и обстоятельств произошедшего на месте работает комиссия штаба военного округа»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх