На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Новый инцидент со «скорой»: автолюбитель отказывался пропускать медиков

Еще один инцидент со «скорой помощью» произошел в Красноярске. В одном из дворов водитель легкового автомобиля отказывался пропускать медиков, перегородив путь.

В Сети появилось видео, которое запечатлело происходящее. На кадрах видно, что «легковушка» не дает проехать машине «скорой помощи», перегородив довольно узкую дорогу. Между водителями завязался конфликт. В итоге «скорой» пришлось пригрозить полицией, чтобы разрешить спор. Только после этого водитель легковой машины согласился сдать назад, сообщает ria.ru.

Напомним, что похожий инцидент произошел на Камчатке в начале января. Водитель автомобиля также не соглашался пропускать машину «скорой помощи». В результате больной, к которому спешили медики, умер.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх