На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Меньшов назвал рекламной кампанией шумиху вокруг фильма «Матильда»

Режиссер Владимир Меньшов уверен, что споры вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда» являются ничем иным, как хорошо спланированной рекламной кампанией. Такое мнение он высказал сегодня в эфире телеканала «Россия 24».

По мнению Меньшова, это сговор между Поклонской и Учителем. Меньшов подчеркнул, что относится «резко отрицательно» к оценке картины до ее выхода на экраны. Он отметил, что сам посмотрел бы фильм, но не за деньги.

Ранее бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская прокомментировала проверки фильма Алексея Учителя . По ее словам, они инициированы по обращениям граждан.

В Петербурге полиция в четверг, 25 мая, начала проверку кинокомпании Rock Films режиссёра Алексея Учителя. Кинокомпанию Учителя проверят на налоговые преступления в связи с запросом Натальи Поклонской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх