На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Москвичи могут принять участие в создании городского электробуса

В открытом доступе опубликовано техническое задание московского электробуса. Все желающие могут скачать его на сайтах департамента транспорта и Мосгортранса и высказать свои предложения и замечания.

Согласно проекту технического задания, московские электробусы будут иметь запас хода более 40 км,а максимальную скорость – не менее 70 километров в час.

Заряжать аккумуляторы московские электробусы будут в транспортных парках и на конечных станциях маршрутов.

Машина сможет взять на борт не меньше 85 пассажиров, электробус обязательно должен быть оборудован автоматической системой контроля проезда (валидатором для считывания билета).

Все транспортные средства оснастят системами климат-контроля, видеонаблюдения и спутниковой навигации, USB-разъемами для зарядки мобильных устройств, доступом к Wi-Fi.

До конца года Москва объявит конкурс на поставку 300 единиц электрических автобусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх