На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Челябинской области девочка и бабушка заставили родных вскрывать двери

Школьница и пенсионерка не открывали и не отвечали на звонки.

Два идентичных случая и оба в Миассе произошли вчера, 27 сентября. Утром родители первоклассницы ушли на работу, но чуть позже, пытаясь разбудить ребенка телефонным звонком, не получили никакого ответа. Отец заволновался, отпросился с работы, приехал домой, но попасть не смог, замок наглухо заклинило. Попытки дозвониться не увенчались успехом, мужчина лишь слышал звонок по ту сторону двери, никто на него не отвечал. Пришлось вызывать спасателей и вскрывать квартиру.

Перепуганные родители вбежали в спальню ребенка и обнаружили девочку сладко сопящей. Школьница уснула так крепко, что не слышала никакого шума. Кстати, специалисты утверждают, что такие случаи происходят довольно часто.

В другой истории паника родственников оказалась очень своевременной.  Там пожилая женщина не послушалась дочь и, оставшись дома днем одна, заперлась на щеколду. Вечером родственница пенсионерки не смогла попасть в квартиру, к телефону мама не подходила, на звонки и стук в дверь не реагировала. На место прибыли полиция и спасатели. Взломав замок, вся делегация прошла в комнату, оказалось, что 80-летняя женщина лежит на полу без сознания. Однако пульс и дыхание присутствовали. Дальше спасатели и полицейские уступили работу врачам и разъехались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх