На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

На месте падения самолета Л-39 в Азовском море обнаружили фрагменты тела

На месте крушения учебного самолета Л-39 в Азовском море обнаружены обломки самолета и фрагменты тела. Военные водолазы продолжают поисковые работы на месте аварии в районе Должанской косы.

«Обнаружены два фрагмента тела. От самолета около полусотни фрагментов достали. Поисковые работы продолжаются», - сообщил агентству ТАСС источник в авиационных кругах.

Учебный реактивный самолет Л-39 «Альбатрос», выполнявший плановый учебно-тренировочный полет без боекомплекта, потерпел крушение в районе Должанской косы над Азовским морем и упал примерно в 1,5 километрах от берега. Оба пилота успели катапультироваться, сейчас к их поискам привлечено около двухсот человек. По предварительным данным, причиной авиакатастрофы могла стать техническая неисправность самолета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх