На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

В Литве потребовали включить репера Тимати в список нежелательных в стране лиц

Депутат Сейма от оппозиционной консервативной партии «Союз Отечества — Христианские демократы» Лауринас Касчюнас потребовал МИД Литвы включить российского рэпера Тимати в список нежелательных в стране лиц за действия в поддержку политики России по Крыму.

Депутат изучил график артиста и обнаружил, что весной этого года музыкант участвовал в концерте, который был посвящен годовщине воссоединения Крыма и России. Помимо этого, Тимур Юнусов выступал на Крымском полуострове неделю назад, передают «Известия». По мнению народного избранника, артист поддерживает агрессивную политику Российской Федерации.

«Все это ясно показывает, что Тимур Юнусов поддерживает агрессивную политику России и аннексию Крыма. И это как раз один из факторов при формировании списка нежелательных в Литве лиц», — пояснил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх