На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Обнародованы данные о новом ракетном ударе украинской армии по ополченцам ДНР

Армия Украины осуществила новый ракетный удар по ополченцам Донецкой народной республики. Об этом сотрудникам средств массовой информации сообщил на брифинге представитель ДНР Даниил Безсонов.

По словам Безсонова, прошлой ночью киевские силовики атаковали противотанковой ракетой автомобиль «Урал», направлявшийся в селе Набережное, которое расположено на юге самопровозглашенного государства. В транспортном средстве находились двое женщин-медиков, несшие службу в одном из соединений армии народной республики. В результате обстрела они погибли, также смертельные ранения получил водитель грузовика. Данный инцидент в очередной раз подтвердил то, что украинские военные несут в Донбассе только горе и смерть, отметил спикер ополченцев.

Ранее во вторник сообщалось, что подконтрольные Киеву войска обстреляли ряд населенных пунктов ДНР.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх