На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Переговоры РФ и Турции по "Турецкому потоку" предполагают создание рабочих групп

После потепления отношений Россия и Турция решили возобновить ранее остановленные переговоры по строительству газопровода "Турецкий поток". Переговоры возобновляются на фоне попытки Европы затормозить другой проект - "Северный поток-2". В январе о новом раунде переговоров говорил министр энергетики РФ Новак.

 

Изначально предполагалось, что «Турецкий поток» будет состоять из четырёх ниток, теперь аналитики предрекают строительство только двух. По словам замглавы Министерства энергетики Юрия Сентюрина, переговоры пока находятся в самой ранней стадии. Предполагается создание рабочей группы, в которую войдут сотрудники министерств энергетики России и Турции.

 

"Турецкий поток" должен пройти через Черное море и дальше по территории Турции до турецко-греческой границы. Далее газ должны распределить по странам Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх