На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Эксперт подтвердил наличие алкоголя в крови погибшего в ДТП 6-летнего мальчика

Мальчик, погибший в ДТП в Подмосковье, действительно, был пьян. Об этом заявил судмедэксперт, проводивший освидетельствование 6-летнего ребенка.

По словам Михаила Клейменова, которые приводит kp.ru, он был сильно удивлен, когда обнаружил в крови мальчика следы алкоголя. Клейменов сообщил об этом своему руководству, после чего была проведена еще одна экспертиза, результаты которой оказались аналогичными.  

Напомним, ребенок погиб 23 апреля под колесами иномарки. На прошлой неделе стало известно, что в его крови нашли 2,7 промилле алкоголя. Эта информация послужила причиной проведения служебной проверки в отношении сотрудников полиции, расследовавших гибель мальчика.

Накануне «Аргументы недели» писали, что свидетели по данному делу заявили об угрозах в свой адрес. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх