На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Совфед пригрозил американским дипломатам новыми санкциями

Россия ответит зеркально и "без особого промедления" в случае введения США ограничений на передвижение дипломатов РФ, заявил зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов.

"Решение будет принимать политическое руководство страны, есть разные способы реагирования, но в данном случае, скорее всего, будут такие ответные меры", — цитирует РИА Новости Климова.

По его словам, после сокращения числа дипработников США в России и мер по дипсобственности, которые были приняты в ответ на "демарш Вашингтона" по высылке российских дипломатических сотрудников из США, "ситуация вышла в ноль". Но Вашингтон решил продолжить эту ситуацию "новым витком напряженности, этим явно недружественным шагом".

Как сообщалось ранее, США планируют ответить на сокращение количества сотрудников своих диппредставительств в Российской Федерации, ограничив возможности для перемещения сотрудников российского посольства. Периметр перемещения российских дипломатов может уменьшиться с 40 км до 16-24 км.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх