На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

Власти Подмосковья рассказали, какие машины в регионе будут собирать помимо "Мерседесов"

«Мерседес» - не единственный автопроизводитель, которому интересен столичный регион для открытия производства. Об этом 20 февраля сообщил журналистам глава правительства Московской области  Денис Буцаев.

 

Глава подмосковного региона, а по совместительству – министр инвестиций Подмосковья Денис Буцаев, сообщил, что в настоящее время ведутся переговоры сразу с несколькими крупными автоконцернами по поводу размещения на территории Московской области их отделений.

Буцаев отметил, что приход в регион концерна «Мерседес» и основного инвестора - индустриальный парк "Есипово" – дает  прекрасные перспективы развития в регионе производства комплектующих для автомобилей. 

Доказательством правоты таких планов может служить производство запчастей «Рено», открытое в Солнечногорском районе Подмосковья.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх