На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...
  • Владимир Витковский
    Чем быстрее утилизируется опорос бандерья, тем лучше...Военэксперт Литов...

На Украине требуют вернуть Крыму "арийское" название

Экономист и политолог Олег Соскин, бывший советником второго президента Украины Леонида Кучмы, заявил о необходимости вернуть полуострову Крым исконное, «арийское» название.

Политолог считает, что крымским городам, так же как и самому полуострову, нужно вернуть «генетические, праславянские, арийские названия». «Город Херсонес Таврический – Корсунь называется, а полуостров – Таврида. Почему-то его Крымом называют. Они испокон веков были нашими территориями», - подчеркнул Олег Соскин в телеэфире.

Бывший советник бывшего президента Украины также настаивает на том, чтобы немедленно разорвать договор о дружбе с Россией и прекратить все дипломатические отношения между двумя государствами. Поскольку это до сих пор не сделано, Олег Соскин обвиняет киевскую власть в пророссийской направленности – «и кабмин, и Верховную раду, и президента с его антиконституционной администрацией», цитирует РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх