На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Конкурс управленцев «Лидеры России» даст старт карьере

Руководителей Челябинской области приглашают принять участие в уникальном проекте, который может дать старт головокружительной карьере. Лучшим управленцам страны предоставят гранты в размере одного миллиона рублей на обучение по выбранному направлению, а также стажировку на ведущих предприятиях России и высокопоставленных наставников. Особенно ждут заявок от женщин.

Конкурс был открыт вчера в Москве, заявки принимаются всего две недели, до 24 октября. Затем предоставляется еще три дня на загрузку видеоинтервью с кандидатом. Лучшие заявки попадут в полуфиналы и финал, из них отберут победителей. В прошлом году или стали 103 управленца. 70 из них получили назначения на новую должность, в том числе и 3 новых замминистра страны и 2 губернатора региона.

Подробности читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх