На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

"Спартак" одержал победу над "Краснодаром" со счетом 1:0

В субботу московский "Спартак" в гостях одержал победу над "Краснодаром" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу со счетом 1:0.

Однако по словам главного тренера Массимо Каррера, команда сыграла не самый лучший матч, несмотря на то, что ей удалось выиграть. По его мнению, игрок «Спартака» часто ошибались в передачах, передаёт ТАСС. «Это последствия еще и матча с ПАОКом, когда команда играла в меньшинстве. Я доволен тем, как проявили себя футболисты, но, конечно, недоволен игрой», - сказал Каррера.

Следующий матч "Спартак" проведет дома 25 августа. Московская команда против "Динамо", а днем позже "Краснодар" сыграет на выезде с "Оренбургом".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх