На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...

Ушел из жизни олимпийский чемпион по лыжным гонкам Владимир Воронков

Стало известно, что накануне, 25 сентября, в возрасте 74 лет из жизни ушел советский спортсмен-лыжник Владимир Петрович Воронков – олимпийский чемпион, чемпион мира, пятикратный чемпион СССР.

«25 сентября 2018 года скоропостижно скончался Воронков Владимир Петрович – олимпийский чемпион, чемпион мира, заслуженный мастер спорта, многократный чемпион СССР. Федерация лыжных гонок России выражает соболезнования всем родным и близким. Скорбим, помним», - сообщается на сайте ФЛГР за подписью президента организации Елены Вяльбе.

Владимир Петрович Воронков является уроженцем Чувашии. На протяжении десяти лет он выступал в составе сборной Советского Союза по лыжным гонкам, став чемпионом мира 1970 года в лыжной эстафете и олимпийским чемпионом Саппоро-72. Чемпионом Советского Союза Владимир Воронков становился пять раз. После завершения спортивной карьеры он занимался тренерской деятельностью, сообщает «Телепрограмма».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх