На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...
  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...
  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...

Имя организатора убийства Моторолы назвали украинские военные

Украинские диверсанты, задержанные силовиками Луганской народной республики, назвали имя организатора убийства Моторолы.

Как следует из показаний задержанных, операцию по ликвидации известного командира ополчения Арсения Павлова провел майор по фамилии Балов. Этот военный, проходящий службу в полку спецназа, дислоцирующемся в городе Хмельницкий, по рассказам его коллег, хвастался им, что убийство Моторолы – его заслуга. Как пишет портал Life, также известно, что Балов отрабатывал осуществление диверсий в лифтах – именно так погиб Павлов.

Ранее в субботу «АН-онлайн» писали, что украинские спецназовцы, попавшие в плен к ополченцам, признались в том, что собирались ликвидировать главу ДНР Александра Захарченко. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх