На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

Медведев собирается провести модернизацию ЖКХ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев собирается провести модернизацию ЖКХ. Председатель правительства поручил Минстрою, Минфину, Минэкономразвития, Минэнерго, Федеральной антимонопольной службе (ФАС) представить предложения по программе модернизации ЖКХ.

Поручение ведомства Медведев дал по итогам обсуждения в Госдуме отчета о результатах работы правительства в 2016 году.Премьер также поручил ведомствам подготовить совместно с регионами предложения, направленные на урегулирование ситуации, связанной со строительством зданий, нежилые помещения в которых используются для постоянного проживания граждан.

И еще премьер поручил проанализировать выполнение программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и представить в правительство предложения о ее дальнейшей реализации, при необходимости - с проектом нормативного правового акта.

"Минстрою России (М.А.Меню), Минфину России (А.Г.Силуанову), Минэкономразвития России (М.С.Орешкину), Минэнерго России (А.В.Новаку), ФАС России (И.Ю.Артемьеву) представить в Правительство Российской Федерации согласованные предложения о необходимости разработки программного документа, направленного на модернизацию жилищно-коммунального хозяйства. Срок - до 22 мая 2017 года", - говорится в документе, опубликованном на сайте кабмина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх