На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Названы самые высокооплачиваемые актрисы мира

Самая богатая актриса по версии «Форбс» - 28-летняя Эмма Стоун, которая прославилась в мюзикле «Ла-Ла Ленд». Стоун обладает премиями «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA, и тремя «Премиями Гильдии киноактеров США».

Американская актриса Эмма Стоун считается одной из талантливейших актрис планеты, а теперь она еще и самая богатая, пишет «РГ».

За минувший год Стоун заработала 26 миллионов долларов и заняла первую ступень в рейтинге богатых актрис мира. Второе место заняла самая успешная из сериала «Друзья» Дженнифер Энистон, которая заработала на полмиллиона меньше Стоун - 25,5 миллиона. Актриса Дженнифер Лоуренс, возглавлявшая недавно этот рейтинг, теперь лишь третья с 24 миллионами долларов за год. 4-е место у Мелиссы Маккарти (18 млн); пятое место –у Милы Кунис (15,5 млн) и «взрывная блондинка» Шарлиз Терон заняла шестое место рейтинга, заработав 14 миллионов долларов за год.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх