На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Киевский волонтер сообщила об обострении ситуации в Донбассе и новых потерях ВСУ

В Киеве приземлился самолет, доставивший украинских военных, которые получили тяжелые ранения в зоне боевых действий на востоке страны. Соответствующий пост разместила в одной из социальных сетей Наталья Юсупова, волонтер, оказывающая помощь Вооруженным силам Украины.

Юсупова, которую процитировало издание «Русская весна», написала, что ситуация в Донбассе обостряется, ВСУ несут потери в боестолкновениях практически каждый день. Количество раненых силовиков, прибывших в украинскую столицу, волонтер раскрывать не стала, сославшись на действующее в настоящее время в стране военное положение.

Ранее в пятницу сообщалось, что бывший сотрудник разведки Израиля Яков Кедми назвал причину нереальности нового наступления ВСУ против самопровозглашенных республик Донбасса. По мнению Кедми, киевские власти боятся организовывать данную операцию.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх