На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Елизавета Туктамышева рассказала, зачем пошутила про Дональда Трампа

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева в субботу решила объяснить, почему на своей страничке в социальной сети пошутила про президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа.
 
 
Ранее в публикации спортсменка призналась, что в качестве своего партнера для парного катания она выбрала бы американского лидера.
 
По словам Елизаветы Туктамышевой, она понимала, что ее пост вызовет резонанс, однако и не подозревала, что он будет настолько большим, передает RT. Чемпионка отметила, что эти слова были абсолютной шуткой. Она также добавила, что ей было интересно посмотреть на реакцию людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх