На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...

Раскрыта роль ОБСЕ в первом за три года ударе украинской армии по Луганску

Вооруженные силы Украины воспользовались отчетом работающей в Донбассе миссии ОБСЕ для нанесения артиллерийского удара по Луганску. Об этом заявили в Народной милиции ЛНР.

Обстрел, о котором идет речь, произошел в ночь на 17 апреля. ВСУ атаковали стоянку военной техники, которую власти народной республики планировали задействовать в мероприятиях, посвященных Дню Победы. Этот удар стал для столицы самопровозглашенного государства первым за три года.

Инциденту предшествовало обнародование отчета ОБСЕ, в котором были указаны количество техники, место ее расположения и четкие координаты. В Народной милиции ЛНР полагают, что противник использовал данную информацию.

Своими подозрениями ополченцы поделились с представителями миссии ОБСЕ. Видео встречи, состоявшейся в районе обстрела, опубликовала пресс-служба Народной милиции. Международные наблюдатели пообещали защитникам республики разобраться в случившемся.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх