На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

В Киеве назвали условия «зачистки» Донбасса украинской армией

Украинская армия перейдет в контрнаступление в Донбассе в случае обострения ситуации в зоне конфликта. С таким заявлением выступил генерал Виктор Гвоздь, ранее руководивший Службой внешней разведки Украины.

В разговоре с представителями прессы Гвоздь не исключил, что в ближайшем будущем «Россия возобновит агрессию на Донбассе». Генерал, которого процитировало агентство «Новороссия», выразил уверенность в том, что киевские силовики смогут дать достойный отпор противнику и перейти в контрнаступление. Его результатом станет «зачистка» мятежных территорий, предсказал Гвоздь. Боевые действия на востоке Украины продолжаются с весны 2014 года. В Киеве неоднократно обвиняли Россию в прямой военной помощи ополченцам народных республик Донбасса. Москва эти утверждения опровергает.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх