На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Сенатор Пушков назвал США проигравшей сверхдержавой

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков после недавних призывов вывести американские войска из Афганистана на своей странице в Twitter назвал США проигравшей сверхдержавой.

"В США пошли призывы уйти из Афганистана. Буш войну начал, Обама обманул - ее не завершил, Трамп у разбитого корыта. Проигравшая сверхдержава", — считает Пушков.

Радикальное движение "Талибан" обратилось к Трампу с открытым письмом и призвало его "полностью вывести войска" из территории Афганистана. Группировка подчеркивает, что насилие в стране напрямую связано с присутствием «оккупационных» войск возглавляемой Штатами международной коалиции.

"Талибан" — запрещенная в России террористическая организация. 

Спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД Замир Кабулов заявил, что власти США должны вывести свой контингент из Афганистана и прекратить провалившуюся военную кампанию.

Алексей Пушков уверен, что принятые американскими властями решения по санкциям против нескольких стран, в том числе России, свидетельствуют о том, что США находятся на грани нервного срыва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх