На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Эксперты зафиксировали превышение в разы уровня сероводорода на востоке Москвы

Эксперты сегодня зафиксировали превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) сероводорода на востоке столицы. По данным специалистов экологической службы «Мосэкомониторинг», в полночь уровень ПДК сероводорода в районе Косино-Ухтомский был превышен в 4,4 раза, в Выхино-Жулебино — в 2,2 раза, в Рязанском и Новокосино — в 1,8 раза, в Марьино и Люблино — в 1,4 раза.

«Мосэкомониторинг» накануне уже сообщал о повышении уровня сероводорода на востоке Москвы. В ночь на 16 апреля измерительная станция «Кожухово», которая находится в зоне влияния мусоросжигательного завода № 4, а также мусорного полигона «Кучино», закрытого в прошлом году, ПДК сероводорода была превышена в 4,5 раза, - сообщает «Коммерсантъ». Судя по информации, представленной на карте на сайте «Мосэкомониторинга», к утру показатели вернулись в норму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх