На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...

У ученых плохая новость: люди не смогут общаться с инопланетянами

Ученый из Университета Ланкастера Джеймс Карни сообщил плохую новость.

По его мнению, земляне вряд ли смогут общаться с инопланетными существами, даже если они и впрямь существуют в нашей Вселенной. Эксперт убежден,что людям не удастся найти общий язык с пришельцами. Ученый полагает, что инопланетяне, скорее всего, умеют считывать мимику, жесты и даже мысли, а вот у человека с налаживанием контакта могут возникнуть проблемы, поскольку понять принципиально чужую речь крайне сложно.

Исследователь убежден, что жителям Земли необходимо очень много времени для подготовки к встрече с внеземными цивилизациями.

Читайте также:

Астроном с мировым именем объяснил, почему люди еще не нашли инопланетян 

Эксперт: ракету Falcon-9 взорвали инопланетяне

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх