На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Россия вводит в сирийском Алеппо еще одну гуманитарную паузу

Правительственные войска Сирии в настоящее время контролируют основные высоты Алеппо, в котором могут оставаться до семи тысяч боевиков. Минобороны РФ решило ввести еще одну гуманитарную паузу в городе.

Глава российского военного Министерства Сергей Шойгу 2 ноября решил ввести в Алеппо еще одну гуманитарную паузу, передают РИА Новости. Сообщается, что режим прекращения огня начнет действовать в Алеппо 4 ноября с 9.00 до 19.00.

В военном ведомстве сообщают, что решение о прекращении огня продиктовано желанием избежать напрасных жертв и по личной просьбе президента России Владимира Путина.

С сирийским правительством новая гуманитарная пауза согласована. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх