На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Азаров прокомментировал слова Порошенко о том, что страна не вернется в СССР

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал заявление президента Петра Порошенко, что страна не вернётся в Советский Союз. Он считает, при СССР украинцы жили значительно лучше, чем сейчас.

«На момент распада Советского Союза Украина была самой высокоразвитой республикой... Мы обгоняли Польшу, а теперь происходит отставание в несколько раз», — отметил Азаров в беседе с RT. Люди получали образование и жилье бесплатно, а период правления Порошенко отличается  одними только пустыми разговорами. По мнению бывшего премьер-министра, Порошенко — «болтун», который «в своей жизни ни одного правдивого слова не сказал» и «врет даже там, где этого делать нельзя».

Также Азаров отметил, что власти Украины пытаются раздуть масштабное событие из введения безвизового режима с ЕС, уходя от решения жизненно важных проблем.

Ранее Пётр Порошенко в ходе открытия таймера обратного отсчёта времени до отмены визового режима с ЕС заявил, что Украина никогда больше не вернётся в Советский Союз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх