На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...
  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...
  • Владимир Витковский
    ... а зачем ждать ? Удар должен быть предупреждающим!!!Bloomberg: ЕС мож...

Дефицит бюджета США достиг максимума за последние шесть лет

Министр финансов США Стивен Мнучин подготовил совместный отчет с главой Административно-бюджетного управления Белого дома Миком Малвейни. В нем говорится, что дефицит бюджета страны достиг максимума с 2012 года.

В 2018 финансовом году данный показатель увеличился на 17 процентов и составил 779 миллиардов долларов. В отчете также подчеркивается, что дефицит бюджета страны по отношению к ВВП вырос до 3,9 процента, достигнув рекордных показателей.

В вышеуказанном документе при этом говорится об успехе экономической политики, которую проводит действующая администрация. Оказалось, что с момента вступления Дональда Трампа в должность президента было создано не менее 4 млн рабочих мест, а реальные зарплаты американцев выросли на 1,4 процента.

При этом общие расходы Штатов увеличились на 3,2 процента (127 млрд долларов), а доходы возросли только на 1,4 процента (14 млрд долларов).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх