На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Прилепин сообщил о приказе США Порошенко атаковать Донбасс во время ЧМ-2018

Соединенные Штаты приказали президенту Украины Петру Порошенко атаковать ДНР и ЛНР во время чемпионата мира по футболу. Об этом рассказал Захар Прилепин, российский писатель, участвующий в боевых действиях в Донбассе.

По словам литератора, процитированного «Русской весной», киевские силовики подготовились к масштабному наступлению. Прилепин предрек «громыхающий кошмар», который продлится две недели.

При этом писатель не исключил, что Порошенко «как-нибудь выкрутится» и проигнорирует указания американцев. Украинский лидер не хочет возобновления полномасштабной войны, так как в этом случае он не сможет избраться на следующий срок, отметил Захар Прилепин.

На прошлой неделе Петр Порошенко сообщил, что Киев намерен продолжать курс, направленный на «восстановление украинского суверенитета» в Донбассе. Политик заверил, что регион «никогда не будет российским».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх