На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

NASA опубликовало новые данные о солнечном затмении 21 августа

В скором времени произойдет солнечное затмение, которое всерьез заинтересует ученых.

Впервые за 99 лет жители США смогут своими глазами увидеть полное затмение, которое будет длиться более двух минут. Эксперты ожидают этого явления из-за его скрытого эффекта – потери ультрафиолетового солнечного излучения, передает ФАН, ссылаясь на данные NASA.

Уточняется, что затмение внезапно "отключит" источник ионосферы, которая сначала резко перейдет от дневных условий к ночным, а потом вернется в исходное состояние. Эксперты относятся к этому уникальному природному явлению как к готовому эксперименту, который проводит сама природа.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх