На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

В Сети попало видео отражения сирийской ПВО ракетной атаки

В сети опубликована видеозапись очевидцев, на которой якобы запечатлены действия сирийских противовоздушных комплексов во время нанесения ракетного удара под Дамаском.  Очевидцы засняли момент запуска одной из зенитных ракет, а также, предположительно, момент перехвата в небе над Дамаском ракеты. На кадрах слышны разрывы, а в небе видны вспышки.

Ранее источник в органах безопасности Сирии заявил РИА Новости, что южнее Дамаска комплексами ПВО страны были сбиты израильский военный самолет и четыре ракеты. Но вскоре информация была опровергнута.

Представитель израильских военных назвал информацию о потере самолета ВВС Израиля в Сирии слухами.
В официальном Twitter пресс-секретаря армии Израиля Авичая Адрея появилась информация о том, что "срочные сообщения об израильском самолете или воздушном ударе Израиля — ложные".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх