На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...

Путин вёл машину в колонне строительной техники на открытии Крымского моста

Президент РФ Владимир Путин принял участие в открытии движения по автодорожной части Крымского моста, соединившего полуостров и материковую часть России.  Российский лидер лично проехал по мосту через Керченский пролив за рулём головной машины в колонне строительной техники.  

Глава государства побеседовал со строителями Крымского моста, поблагодарил их и поздравил с досрочным завершением строительства уникального транспортного перехода.

Путин выступил на торжественном митинге-концерте по случаю открытия автодорожной части Крымского моста.
Автодорожную часть моста оборудовали более 60 дорожными знаками. Для контроля за соблюдением ПДД установлено 10 автоматических комплексов.

Крымский мост – самый длинный в России и Европе, его протяжённость составляет 19 километров. Мост начинается на Таманском полуострове, проходит по пятикилометровой дамбе и острову Тузла, пересекает Керченский пролив и выходит на крымский берег.

Движение легкового и пассажирский автобусов через Керченский пролив с обеих сторон будет запущено ранним утром в среду, 16 мая. Открытие железнодорожной части моста запланировано на конец будущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх