На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Прощание с Леонидом Броневым пройдет в "Ленкоме"

Прощание с народным артистом Леонидом Броневым пройдет в понедельник, 11 декабря, в московском театре "Ленком". Гражданская панихида в 11:00 мск начнется в Большом зале театра "Ленком".

О смерти Леонида Сергеевича Броневого сегодня сообщил директор "Ленкома" Марк Варшавер.  Легендарный актер ушел из жизни сегодня утром после тяжелой болезни.  Марк Варшавер назвал смерть Леонида Броневого громадной потерей для театра.

Художественный руководитель театра "Ленком"  Марк Захаров считает, что Леонида Броневого, исполнившего роли в ставших легендарными фильмах и спектаклях, будут помнить очень долго.

Популярность пришла к Броневому после фильма "Семнадцать мгновений весны", в котором он исполнил роль Мюллера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх